По жанру
 
Трон: Следующий день
0 +5 376
Смотреть Трон: Следующий день (2011) онлайн в хорошем качестве
Короткометражный фильм рассказывает о событиях, произошедших в промежуток времени между оригинальной картиной "Трон: Наследие" (2010) и сиквелом "Трон 2"(2014), на примере организации «Flynn Lives», которая рассматривается официальными лицами в качестве террористов. Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Оригинальное название: Tron: The Next Day
Страна: США
Жанр: короткометражка, фантастика, триллер
Режиссер: Курт Маттила
Сценарий: Роберт Отен, Курт Маттила
Продюсер: Александр Дервин, Брайан Холл, Кристина Хванг
В главных ролях: Брюс Бокслейтнер, Джефф Бриджес, Пол Дзенкив, Гаррет Хедлунд, Дэн Шор, Дэвид Уорнер, Мэри Кейт Уайлз
Регистрация на сайте
Сумерки
Сумерки (2008) Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

Оригинальное название: Twilight
Слоган: «Запретный плод сладок»
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер: Вик Годфри, Грег Мурадиан, Марк Морган
В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фачинелли, Кэм Жиганде, Тейлор Лотнер
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I (2010) Экранизация одноименного романа Дж. К. Роулинг. Гарри, Рон и Гермиона отправляются в рискованное путешествие, ведь им предстоит выполнить важную миссию: найти и уничтожить тайные источники бессмертия и могущества Волан-де-Морта — Крестражи. Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни - смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого - Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…

Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
Слоган: «Опасность повсюду»
Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Дэвид Йэтс
Сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
Продюсер: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Дж.К. Роулинг
В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Руперт Гринт, Бонни Райт, Алан Рикман, Рэйф Файнс, Хелена Бонем Картер, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Робби Колтрейн, Джеральдин Сомервилль, Девон Мюррэй, Ник Моран, Джейсон Айзекс
Команда «А»
Команда «А» (2010) Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии.

Оригинальное название: The A-Team
Слоган: «План 'Б' не предусмотрен»
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, приключения
Режиссер: Джо Карнахан
Сценарий: Джо Карнахан, Брайан Блум, Скип Вудс
Продюсер: Стефен Дж. Кэннел, Джулс Дэйли, Тони Скотт
В главных ролях: Лиам Нисон, Брэдли Купер, Джессика Бил, Куинтон Джексон, Шарлто Копли, Патрик Уилсон, Джералд МакРэйни, Генри Черни, Юл Васкез, Брайан Блумт
Темный мир
Темный мир (2010) Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.


Слоган: «Будет сложно остаться собой»
Страна: Россия
Жанр: фэнтези, триллер
Режиссер: Антон Мегердичев
Сценарий: Алексей Сидоров, Александр Дорбинян
Продюсер: Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров, Юрий Мороз
В главных ролях: Светлана Иванова, Иван Жидков, Елена Панова, Сергей Угрюмов, Владимир Носик, Татьяна Кузнецова, Илья Алексеев, Мария Кожевникова, Денис Юшечкин, Ксения Радченко, Елена Лабутина, Александра Валкер, Захар Хунгуреев, Евгений Атарик, Ольга Гришова, Михаил Солодко, Екатерина Хохлова, Наталья Волошина, Владимир Лукьянчиков, Олег Борисенко, Эдуард Горбенко, Сергей Рябцев, Герман Кугачев, Анастасия Козина, Анна Флегонтова, Эльмира Абдурахманова, Елена Митрековских, Елена Дьякова, Ольга Смирнова (II), Любовь Стручинская, Ольга Стручинская, Ирина Чупукова, Елена Хромылева, Евгения Бубновская, Мирослава Артемьева, Олеся Немец, Рикки Салонен, Анники Дитятьева
Железный человек 3
Железный человек 3 (2013) Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Оригинальное название: Iron Man Three
Слоган: «Герой будет сражен»
Страна: США, Китай
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Шейн Блэк
Сценарий: Дрю Пирс, Шейн Блэк, Уоррен Эллис
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Митчелл Белл
В главных ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Тай Симпкинс, Джеймс Бэдж Дэйл, Уильям Сэдлер, Стефани Зостак, Джон Фавро, Пол Беттани, Эшли Хэмилтон
Пункт назначения 3
Пункт назначения 3 (2006) Окончание школы счастливые выпускники решают отметить веселым гуляньем в местном парке аттракционов. Однако незадолго до того, как ребята садятся на опасные "американские горки", восемнадцатилетняя Венди Кристенсен получает таинственное предупреждение. Перед её глазами мелькают картинки жуткой катастрофы, которая произойдет, как только все займут свои места и аттракцион заработает. Девушка в панике. Она пытается остановить друзей. Спустя некоторое время те, кто прислушался к предупреждению и все же отказался проехаться с горок, становятся свидетелями страшной гибели товарищей. Чудом оставшиеся в живых ребята продолжают жить дальше. Но Смерть не оставляет в покое тех, кто ее случайно избежал. Постепенно, одного за другим, она заберет всех в свои вечные холодные объятия.

Оригинальное название: Final Destination 3
Слоган: «Прокатись с ветерком... и со Смертью!»
Страна: Германия, США, Канада
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джеймс Вонг
Сценарий: Глен Морган, Джеймс Вонг, Джеффри Реддик
Продюсер: Глен Морган, Крэйг Перри, Джеймс Вонг
В главных ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Райан Мерриман, Крис Лемке, Алекс Джонсон, Сэм Истон, Джесси Мосс, Джина Холден, Тексас Бэттл, Челан Симмонс, Кристал Лоу, Аманда Крю, Мэгги Ма, Экстазия Сандерс, Джоди Расикот, Патрик Галлахер, Дилан Басу, Альберто Гиси, Стюарт Кауэн, Харрис Аллан, Александр Калугин, Нельс Леннарсон, Джейкоб Рапп, Р. Дэвид Стефенс, Эндрю Френсис, Кори Монтейт, Грэхэм Эндрюс, Дастин Миллиган, Колби Йоханнсон, Кейт Даллас, Тони Тодд
На игре
На игре (2009) После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.


Страна: Россия
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Павел Санаев
Сценарий: Павел Санаев, Александр Чубарьян
Продюсер: Леонид Огородников, Олег Андреев, Алексей Рязанцев
В главных ролях: Сергей Чирков, Марина Петренко, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Тихон Жизневский, Нодар Сирадзе, Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Виктор Вержбицкий, Борис Тенин (II)
Месть пушистых
Месть пушистых (2010) Амбициозный бизнесмен Дэн Сандерс приступает к осуществлению грандиозного проекта: он хочет разбить город прямо посреди Орегонской пустыни. Покой и красота этих мест безжалостно нарушается шумом экскаваторов и грузовиков. Но не тут-то было! На защиту природы встают… звери — пушистые, зубастые и когтистые. Их месть не знает пощады!

Оригинальное название: Furry Vengeance
Слоган: «Он пришёл. Он увидел. Они победили»
Страна: США, ОАЭ
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Роджер Камбл
Сценарий: Майкл Карнес, Джош Гилберт
Продюсер: Кит Голдберг, Роберт Симондз, Мохамед Халаф Аль-Мазруи
В главных ролях: Брендан Фрейзер, Рики Гарсиа, Юджин Кордеро, Патрис О’Нил, Джим Нортон, Брук Шилдс, Мэтт Прокоп, Билли Буш, Кен Жонг, Анджела Кинси, Уоллес Шоун, Саманта Би, Элис Драммонд, Тоби Хасс, Скайлер Сэмюэлс, Джерри Бедноб, Ди Брэдли Бэйкер
Гарри Поттер и кубок огня
Гарри Поттер и кубок огня (2005) Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.

К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…

Оригинальное название: Harry Potter and the Goblet of Fire
Слоган: «Впереди темные и страшные времена»
Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Майк Ньюэлл
Сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
Продюсер: Дэвид Хейман, Дэвид Баррон, Крис Каррерас
В главных ролях: Эрик Сайкс, Тимоти Сполл, Дэвид Теннант, Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Марк Уильямс, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Бонни Райт, Станислав Яневски, Джеральдин Сомервилль, Девон Мюррэй, Афшан Азад
Путешествие Гектора в поисках счастья
Путешествие Гектора в поисках счастья (2014) Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого

Оригинальное название: Hector and the Search for Happiness
Слоган: «Everyone wants to find it»
Страна: Великобритания, Германия, Канада, ЮАР
Жанр: Драма, комедия, приключения
Режиссер: Питер Челсом
Сценарий: Мария фон Геланд, Питер Челсом, Тинкер Линдсэй
Продюсер: Клаус Доле, Триш Долмэн, Кристин Хеблер
В главных ролях: Саймон Пегг, Тони Коллетт, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Кристофер Пламмер, Трейси Энн Оберман, Вероника Феррес, Барри Атсма, Минг Жао
Больше чем секс
Больше чем секс (2010) Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

Оригинальное название: No Strings Attached
Слоган: «Сможет ли бабник влюбиться в красотку?»
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Айвен Райтман
Сценарий: Элизабет Меривезер, Майкл Самонек
Продюсер: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Джеффри Клиффорд
В главных ролях: Натали Портман, Эштон Кутчер, Кевин Клайн, Кэри Элвис, Грета Гервиг, Лэйк Белл Оливия Тирлби, Лудакрис, Джейк Джонсон, Минди Калинг
Игра в имитацию
Игра в имитацию (2014) История гениального математика Алана Тьюринга. Ученый оказал существенное влияние на развитие информатики. Во время войны он работал на британскую разведку и нашел способ, как расшифровать сообщения знаменитой немецкой машины «Энигма». Кроме того, он является основателем теории искусственного интеллекта, а также создателем «Теста Тьюринга».

Оригинальное название: The Imitation Game
Слоган: «Основано на невероятной, но реальной истории»
Страна: Великобритания, США
Жанр: Триллер, драма, военный, биография
Режиссер: Мортен Тильдум
Сценарий: Грэм Мур, Эндрю Ходжес
Продюсер: Нора Гроссман, Идо Островски, Тедди Шварцман
В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Кира Найтли, Мэттью Гуд, Рори Киннер, Аллен Лич, Мэттью Бирд, Чарльз Дэнс, Марк Стронг, Джеймс Норткот, Том Гудман-Хилл
Комментарии