По жанру
 
Утомленные солнцем 2: Цитадель
0 +8 499
Смотреть Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011) онлайн в хорошем качестве
Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…


Слоган: «Ни шагу назад!»
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Режиссер: Никита Михалков
Сценарий: Никита Михалков, Александр Новотоцкий, Владимир Моисеенко
Продюсер: Никита Михалков, Леонид Верещагин, Алексей Балашов
В главных ролях: Никита Михалков, Надежда Михалкова, Виктория Толстоганова, Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Дмитрий Дюжев, Михаил Ефремов, Анна Михалкова, Максим Зыков, Максим Суханов
Утомленные солнцем 2: Предстояние
0 +7 471
Смотреть Утомленные солнцем 2: Предстояние (2010) онлайн в хорошем качестве
Продолжение картины 1994 года. Героям первого фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми.

Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…


Слоган: «Великое кино о великой войне»
Страна: Россия
Жанр: драма, военный
Режиссер: Никита Михалков
Сценарий: Никита Михалков, Александр Новотоцкий, Владимир Моисеенко
Продюсер: Никита Михалков, Леонид Верещагин, Алексей Балашов
В главных ролях: Никита Михалков, Олег Меньшиков, Надежда Михалкова, Сергей Маковецкий, Дмитрий Дюжев, Артур Смольянинов, Андрей Мерзликин, Максим Суханов, Евгений Миронов, Виктория Толстоганова, Евгений Стычкин, Андрей Панин, Сергей Гармаш, Артём Михалков, Валерий Золотухин, Александр Голубев, Мария Шукшина, Наталья Суркова, Александр Пашутин, Валентин Гафт, Алексей Петренко
Утомленные солнцем
0 +7 462
Смотреть Утомленные солнцем (1994) онлайн в хорошем качестве
Солнечный летний день 1936 года. Молодая страна, полная энтузиазма, празднует 4-ю годовщину сталинского дирижаблестроения. Легендарный комдив Котов и его большая шумная семья отдыхают на даче. В старом доме собралась тьма народу: жена-красавица, непоседа-дочь, тесть — известный русский дирижер, родственники и друзья, домработницы и соседи.

Веселье бьет через край, и мысль, что что-то в жизни может измениться, покажется всем абсурдом. Они все будут счастливы вечно! И никто, даже мудрый Котов, не хочет верить в неизбежное. В то, что этот солнечный день кончится — и не повторится уже никогда.


Слоган: «A moving and poignant story set against the corrupt politics of the Stalinist era»
Страна: Россия, Франция
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Никита Михалков
Сценарий: Рустам Ибрагимбеков, Никита Михалков
Продюсер: Николь Канн, Никита Михалков, Жан-Луи Пьел
В главных ролях: Олег Меньшиков, Никита Михалков, Ингеборга Дапкунайте, Надежда Михалкова, Андре Умански, Вячеслав Тихонов, Светлана Крючкова, Владимир Ильин, Алла Казанская, Нина Архипова, Авангард Леонтьев, Инна Ульянова, Любовь Руднева, Владимир Рябов, Владимир Белоусов, Алексей Покатилов, Евгений Миронов, Нино Абуладзе, Ион Аксенти, Валерий Денисов, Олег Феоктистов, Георгий Дронов, Нателла Абуладзе
Брестская крепость
0 +5 568
Смотреть Брестская крепость (2010) онлайн в хорошем качестве
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.


Слоган: «Я умираю, но не сдаюсь!»
Страна: Россия, Беларусь
Жанр: драма, военный
Режиссер: Александр Котт
Сценарий: Владимир Еремин, Алексей Дударев, Екатерина Тирдатова
Продюсер: Игорь Угольников, Рубен Дишдишян, Владимир Заметалин
В главных ролях: Алексей Копашов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Александр Коршунов, Максим Костромыкин, Анна Цуканова, Сергей Цепов, Беник Аракелян, Михаил Павлик, Александр Сирин, Евгений Цыганов, Татьяна Камина, Вероника Никонова, Яна Есипович, Мадлен Джабраилова, Дмитрий Куличков, Александр Сапцов, Кирилл Болтаев, Олег Лопухов, Анатолий Кот, Нодар Джанелидзе, Максим Кречетов, Дмитрий Есеневич, Максим Литовченко, Валерий Иваков, Виктор Стрельченко, Матвей Шкуратов, Юрий Анпилогов, Антон Старовойтов, Николай Рябычин, Глеб Демьянчук, Сергей Прокопич, Юлия Полубинская, Александр Пашков, Павел Городницкий, Евгений Сангаджиев, Михаил Евланов, Сергей Таланов
Регистрация на сайте
Только Бог простит
Только Бог простит (2013) Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу над молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом — странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги.

Оригинальное название: Only God Forgives
Слоган: «Time to Meet The Devil»
Страна: Дания, Швеция, Таиланд, США, Франция
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Сценарий: Николас Виндинг Рефн
Продюсер: Лене Берглум, Сидони Дюма, Венсан Мараваль
В главных ролях: Райан Гослинг, Кристин Скотт Томас, Витхая Пансрингарм, Гордон Браун, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Том Бёрк, Сахайак Бунсанакит, Питчават Петчаяхон, Чарли Рюдпоканон, Ковит Ваттанакуль
Любовь-морковь 3
Любовь-морковь 3 (2011) В семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.


Слоган: «Они снова не в себе!»
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Гинзбург
Сценарий: Юрий Коротков, Ренат Давлетьяров, Александр Олейников
Продюсер: Ренат Давлетьяров, Александр Котелевский, Андрей Новиков
В главных ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Денис Парамонов, Алина Булынко, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Алексей Гуськов, Вячеслав Манучаров
Гнев Титанов
Гнев Титанов (2012) Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.

Тем временем, бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темницу, находящуюся в глубоких пределах подземного мира.

Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.

Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.

Оригинальное название: Wrath of the Titans
Слоган: «Ощути их ярость»
Страна: США, Испания
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джонатан Либесман
Сценарий: Дэн Мазо, Дэвид Джонсон, Беверли Кросс
Продюсер: Бэзил Иваник, Полли Коэн Джонсен, Кевин Де Ла Ной
В главных ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Эдгар Рамирес, Тоби Кеббелл, Розамунд Пайк, Билл Найи, Дэнни Хьюстон, Джон Белл, Лили Джеймс, Алехандро Нараньо, Кэтрин Карпентер, Мэтт Милн, Кетт Тортон, Шинейд Кьюсак, Спенсер Уидлинг, Хуан Рейс, Дэниэл Галиндо Рохас, Ламберто Гуерра, Джордж Благден, Киллиан Бурк, Алистер Кординг, Доминго Де Луис, Ричард Госс, Джимми Петрус, Джеймс Майкл Ранкин
Первый мститель: Другая война
Первый мститель: Другая война (2014) После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

Оригинальное название: Captain America: The Winter Soldier
Слоган: «In heroes we trust»
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
Сценарий: Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Эд Брубэйкер
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Митчелл Белл
В главных ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Редфорд, Сэмюэл Л. Джексон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Коби Смолдерс, Фрэнк Грилло, Максимилиано Эрнандес, Эмили ВанКэмп
Гарри Поттер и тайная комната
Гарри Поттер и тайная комната (2002) Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Тайной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.

Оригинальное название: Harry Potter and the Chamber of Secrets
Слоган: «Зло вернулось в Хогвартс»
Страна: США, Великобритания, Германия
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Крис Коламбус
Сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
Продюсер: Майкл Барнатан, Дэвид Баррон, Крис Коламбус
В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Ричард Гриффитс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг, Тоби Джонс, Джим Нортон, Вероника Клиффорд, Девон Мюррэй, Джеймс Фелпс
Драйвер на ночь
Драйвер на ночь (2014) Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых…

Оригинальное название: Stretch
Слоган: «Shift happens»
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия
Режиссер: Джо Карнахан
Сценарий: Джо Карнахан, Джерри Корли, Роб Роуз
Продюсер: Джейсон Блум, Джо Карнахан, Трэйси Фалько
В главных ролях: Патрик Уилсон, Эд Хелмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Бруклин Декер, Джессика Альба, Рэй Лиотта, Дэвид Хассельхофф, Дженни Барбоза, Кевин Бигли, Sydney Bruso
Драйв
Драйв (2010) Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…

Оригинальное название: Drive
Слоган: «Some Heroes Are Real»
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Сценарий: Хуссейн Амини, Джеймс Саллис
Продюсер: Дэвид Ланкастер, Билл Лишак, Мишель Литвак
В главных ролях: Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айзек, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Расс Тэмблин, Джефф Вульф, Джеймс Бибери
Изображая жертву
Изображая жертву (2006) Молодой человек Валя, закончив университет, ради заработка устраивается в милицию, где изображает жертв преступлений во время следственных экспериментов. Следственная группа в составе харизматичного капитана, вооруженной видеокамерой прапорщицы Люды и туповатого сержанта ежедневно вывозит подсудимых на места преступлений, где положено восстановить картину трагедии.

Понятное дело, все эти «расследования» проводятся для галочки (исход дела предрешен, преступник будет осужден), что создает фон легкого абсурда. Дополнительное сумасшествие в происходящее приносят сами преступники: пэтэушник Карась показывает, как он хотел зарезать и расчленить свою возлюбленную в уличном биотуалете, интеллигент-неврастеник выбросил из окна собственную жену, неудачный Ромео кавказской национальности утопил любимую девушку в бассейне, еще один представитель малого бизнеса ни с того ни с сего застрелил одноклассника в японском ресторане — «пульнул» из пистолета, как он выразился.


Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Серебренников
Сценарий: Олег Пресняков, Владимир Пресняков
Продюсер: Наталья Мокрицкая, Ульяна Савельева, Леонид Загальский
В главных ролях: Елена Морозова, Андрей Фомин, Фёдор Добронравов, Марина Голуб, Марат Башаров, Юрий Чурсин, Анна Михалкова, Виталий Хаев, Ольга Демидова, Лия Ахеджакова
Хищник 2
Хищник 2 (1990) Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.

Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.

Оригинальное название: Predator 2
Слоган: «Безмолвный. Невидимый. Непобедимый. Приходит в город, чтобы утолить свою жажду убивать»
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Стивен Хопкинс
Сценарий: Джим Томас, Джон Томас
Продюсер: Джон Дэвис, Лоуренс Гордон, Джоэл Силвер
В главных ролях: Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Блэйдс, Мария Кончита Алонсо, Билл Пэкстон, Роберт Дави, Кевин Питер Холл, Адам Болдуин, Кент МакКорд, Мортон Дауни мл., Кэлвин Локхарт, Стив Кэхэн, Генри Кинги, Кори Рэнд, Элпидия Каррильо, Лилиан Шовин, Майкл Марк Эдмондсон, Тери Вейгель, Уильям Р. Перри, Алекс Чэпман, Джерард Дж. Уильямс, Джон Канн, Майкл Пападжон, Луис Эпполито, Чарльз Хогк, Сильвия Каудерс, Чарльз Дэвид Ричардс, Джулиан Рейес, Кейси Сэндер, Пэт Скиппер, Кармин Зоззора, Валери Карасек, Чак Бойд, Дэвид Старуолт, Абрахам Альварез, Джим Ишида, Джордж Кристи, Люсинда Уайст
Каникулы строгого режима
Каникулы строгого режима (2009) История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.


Слоган: «Кино с гарантией»
Страна: Россия
Жанр: драма, комедия, приключения
Режиссер: Игорь Зайцев
Сценарий: Фёдор Крестовый, Андрей Кивинов
Продюсер: Джаник Файзиев, Анатолий Максимов, Николай Попов
В главных ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алёна Бабенко, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча, Андрей Кивинов, Фёдор Крестовый, Ольга Прохватыло, Алексей Кравченко, Малхаз Абдуладзе, Александр Лыков, Игорь Зайцев (II), Роман Мадянов
Все умрут, а я останусь
Все умрут, а я останусь (2010) Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.


Слоган: «Недетская игра»
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Валерия Гай Германика
Сценарий: Юрий Клавдиев, Александр Родионов
Продюсер: Дарья Хлёсткина, Игорь Толстунов
В главных ролях: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова (II), Юлия Александрова, Донатас Грудович, Анастасия Забадаева, Ольга Лапшина, Алексей Багдасаров, Инга Оболдина, Гарольд Стрелков, Ирина Знаменщикова, Александра Камышова, Евгения Пресникова, Максим Костромыкин, Дмитрий Межевич, Александр Соколовский, Мариус Штандель, Анна Фроловцева, Валентина Лукащук, Рустам Кульбаев, Назар Ас-Самаррай
Черный лебедь
Черный лебедь (2010) Балет! "Небесная музыка" человеческого тела! Искусство полёта, способное заставить поверить в победу над земным притяжением и... умолчать о тех титанических усилиях, что этому предшествуют! Но это знает она, маленькая хрупкая девушка, похожая на фарфоровую статуэтку. Белый лебедь... И возможно это совсем не плохо, что в ее добровольном одиночестве однажды появляется подруга, даже не смотря на то, что она "без пяти минут" соперница! Чёрный лебедь!... Ведь вы должны будете в итоге выйти на одну сцену в том решающем танце, которым дирижирует может быть сама Смерть!...

Оригинальное название: Black Swan
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Даррен Аронофски
Сценарий: Андрес Хайнц, Марк Хейман, Джон Дж. МакЛафлин
Продюсер: Скотт Франклин, Майк Медавой, Брайан Оливер
В главных ролях: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Хёрши, Вайнона Райдер, Бенжамен Мильпье, Ксения Соло, Кристина Анапау, Джанет Монтгомери, Себастьян Стэн, Тоби Хемингуэй, Серджо Торрадо, Марк Марголис, Тина Слоун, Абрахам Аронофски, Шарлотта Аронофски, Марша Джин Кёрц, Шон О’Хаган, Кристофер Гартин, Дебора Оффнер, Стэнли Херман, Мишель Родригес, Курт Фроман, Марти Крживонос, Лесли Лайлс, Джон Эпперсон
Комментарии