По жанру
 
Путь
0 +6 1472
Смотреть Путь (2010) онлайн в хорошем качестве
Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago). Движимый глубочайшей печалью и стремлением узнать получше погибшего сына, с которым у него давно уже не было взаимопонимания, он решает пройти этот Путь за сына, оставив за спиной свою благоустроенную размеренную жизнь в Калифорнии. С рюкзаком сына и путеводителем, главный герой отправляется в паломничество, протяженностью 800 км, из французских Пиреней до Сантьяго де Компостела на севере Испании, но вскоре обнаруживает, что он далеко не один проходит этот Путь. Он знакомится с другими паломниками, приехавшими со всех уголков мира, чтобы пройти этот Путь, у каждого из них свои демоны, которых они пытаются победить и обрести высший смысл жизни. Благодаря трудностям, встреченным на Пути, между членами образовавшейся команды из четырех совершенно несовместимых, на первый взгляд, людей, образуется прочная связь, а главный герой, роль которого блестяще исполнил Мартин Шин, познает, что такое разница между "жизнью, которой мы живем, и жизнью, которую мы выбираем".

Оригинальное название: The Way
Слоган: «Life is too big to walk it alone»
Страна: США, Испания
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Эмилио Эстевес
Сценарий: Эмилио Эстевес, Джек Хитт
Продюсер: Дэвид Алексаниан, Эмилио Эстевес, Йоханнес Бринкман
В главных ролях: Мартин Шин, Эмилио Эстевез, Дебора Кара Ангер, Йорик ван Вагенинген, Джеймс Несбитт, Роми Баскервиль, Рене Эстевез, Дэвид Алексаниан, Уильям Холден, Спенсер Гаррет, Джо Торренуэва, Чеки Карио, Стефани Доссе, Анхела Молина, Симон Андреу, Пачи Перез, Джоан Диез, Карлос Леаль, Энтони Вон Сек, Мэтт Кларк, Эйсебио Лазаро, Хосе Луис Молина, Хосе Хавьер Руис, Омар Муньос, Антонио Гил-Мартинес, Коро Эль Энсуэнто Бургос, Альфонсо Делгадо, Виктор Молеро, Мануэль Кальво Маргайо, Милагрос Алькальд Диез, Максимиано Бенито Небреда, Санти Прего
Регистрация на сайте
Пункт назначения 4
Пункт назначения 4 (2009) История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

Оригинальное название: The Final Destination 4
Слоган: «Упокой их, Господи... По частям»
Страна: США
Жанр: ужасы, детектив
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
Сценарий: Эрик Бресс, Джеффри Реддик
Продюсер: Ричард Бренер, Уолтер Хамада, Крэйг Перри
В главных ролях: Криста Аллен, Ник Зано, Микелти Уильямсон, Бобби Кампо, Стефани Онор, Эндрю Фиссела, Билли Слоутер, Джастин Велборн, Дженна Крэйг, Лара Грайс, Энтони Майкл Фредерик, Престон Стротер, Чаз Смит, Дженни Пэрриш, Тони Палло, Джереми Палко, Ребекка Ньюман, Лори Ли, Лоурен Денхам, Кортни Джеймс, Эрик Полсен, Дэйн Родс, Крис Фрай, Брендан Агийар, Фил Остин, Джексон Уолкер, Хейли Уэбб, Шантель Ван Сантен, Кори Стюарт
Начало
Начало (2010) Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Оригинальное название: Inception
Слоган: «Твой разум - место преступления»
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсер: Кристофер Нолан, Эмма Томас, Закария Алауи
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Том Харди, Кен Ватанабе, Дилип Рао, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Марион Котийяр, Пит Постлетуэйт, Майкл Кейн, Лукас Хаас, Клер Джир, Тейлор Джир, Тохору Масамуне, Юдзи Окумото, Эрл Кэмерон, Миранда Нолан, Расс Фега, Тим Келлехер, Талула Райли, Сильви Лагюна, Верджил Брэмли, Марк Флайшманн, Николь Пуллиам, Майкл Гэстон
Все умрут, а я останусь
Все умрут, а я останусь (2010) Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.


Слоган: «Недетская игра»
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Валерия Гай Германика
Сценарий: Юрий Клавдиев, Александр Родионов
Продюсер: Дарья Хлёсткина, Игорь Толстунов
В главных ролях: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова (II), Юлия Александрова, Донатас Грудович, Анастасия Забадаева, Ольга Лапшина, Алексей Багдасаров, Инга Оболдина, Гарольд Стрелков, Ирина Знаменщикова, Александра Камышова, Евгения Пресникова, Максим Костромыкин, Дмитрий Межевич, Александр Соколовский, Мариус Штандель, Анна Фроловцева, Валентина Лукащук, Рустам Кульбаев, Назар Ас-Самаррай
Дикари
Дикари (2006) Море, август… Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол, баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера ночью… Многие вышли из студенческого возраста, могут позволить себе более комфортабельный отдых, но кончается июль, они кидают в багажник солидного автомобиля старую палатку и едут сюда.

Здесь не говорят о работе, здесь не важно, сколько у тебя денег… Множество человеческих историй, ценных, смешных и грустных. Внимание переходит от одного героя к другому, затем к третьему, возвращается к первому и цепляет на исходе эпизода четвертого, который был главный в предыдущем эпизоде. Рассказ строится скорее как музыка, чем как конструкция. И ритм, настроение повествования задает именно место действия.


Слоган: «Полтора часа лета!»
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Виктор Шамиров
Сценарий: Виктор Шамиров
Продюсер: Виктор Пискунов, Гоша Куценко, Олег Селистра
В главных ролях: Гоша Куценко, Марат Башаров, Константин Юшкевич, Эвклид Кюрдзидис, Тихон Жизневский, Анна Небогатова, Владислав Галкин, Алексей Горбунов, Ирина Новак, Александр Гришаев, Анатолий Журавлёв, Павел Сборщиков, Спартак Сумченко, Дарья Семёнова, Андрей Гринев, Карэн Бадалов, Наталья Дюфресс, Сесиль Плэже, Людмила Халилуллина, Софья Ледовских
Драйвер на ночь
Драйвер на ночь (2014) Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за так нужными ему сейчас деньгами водитель ввязывается в безумные переделки на улицах Лос-Анджелеса, и чем больше ночь опускается на мегаполис, тем более призрачной видится ему надежда остаться в живых…

Оригинальное название: Stretch
Слоган: «Shift happens»
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия
Режиссер: Джо Карнахан
Сценарий: Джо Карнахан, Джерри Корли, Роб Роуз
Продюсер: Джейсон Блум, Джо Карнахан, Трэйси Фалько
В главных ролях: Патрик Уилсон, Эд Хелмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Бруклин Декер, Джессика Альба, Рэй Лиотта, Дэвид Хассельхофф, Дженни Барбоза, Кевин Бигли, Sydney Bruso
Темный мир
Темный мир (2010) Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.


Слоган: «Будет сложно остаться собой»
Страна: Россия
Жанр: фэнтези, триллер
Режиссер: Антон Мегердичев
Сценарий: Алексей Сидоров, Александр Дорбинян
Продюсер: Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров, Юрий Мороз
В главных ролях: Светлана Иванова, Иван Жидков, Елена Панова, Сергей Угрюмов, Владимир Носик, Татьяна Кузнецова, Илья Алексеев, Мария Кожевникова, Денис Юшечкин, Ксения Радченко, Елена Лабутина, Александра Валкер, Захар Хунгуреев, Евгений Атарик, Ольга Гришова, Михаил Солодко, Екатерина Хохлова, Наталья Волошина, Владимир Лукьянчиков, Олег Борисенко, Эдуард Горбенко, Сергей Рябцев, Герман Кугачев, Анастасия Козина, Анна Флегонтова, Эльмира Абдурахманова, Елена Митрековских, Елена Дьякова, Ольга Смирнова (II), Любовь Стручинская, Ольга Стручинская, Ирина Чупукова, Елена Хромылева, Евгения Бубновская, Мирослава Артемьева, Олеся Немец, Рикки Салонен, Анники Дитятьева
Третья персона
Третья персона (2013) В этом фильме тесно переплетаются три истории о любви. Все они начинаются в различных странах, более того - городах. Вначале наблюдаем душевную историю, которая разворачивается в Париже - городе созданном для романтических отношений. Что же ждет там влюбленных? Может даже разочарование и уныние. Дальше идет Рим - не менее романтичный и восторженный город. Но вместе с тем и чрезвычайно властный и авторитарный. Может именно он и покорит наших героев? Под третьим номером идет деловой и современный Нью-Йорк - обитель шумной и яркой жизни. Неужели именно здесь и встретятся две одинокие души, мечтающие о настоящем счастье. Перед героями стоит масса задач. Ну во-первых надо найти тонкие чувства, не смотря на превратности судьбы. Во-вторых - попытаться сохранить их и не испортить. Один неверный шаг и все старания моментально могут стать напрасными...

Оригинальное название: Third Person
Слоган: «Life can change at the turn of a page»
Страна: Великобритания, США, Германия, Бельгия
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Пол Хаггис
Сценарий: Пол Хаггис
Продюсер: Моран Атиас, Пол Брюлс, Нильс Дюнкер
В главных ролях: Лиам Нисон, Мила Кунис, Эдриан Броуди, Оливия Уайлд, Джеймс Франко, Моран Атиас, Мария Белло, Ким Бейсингер, Микеле Мелега, Джанни Франко
Линкольн для адвоката
Линкольн для адвоката (2011) Микки Холлер — блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина «Линкольн». Очередное дело — нападение богатого клиента Луи Руле на проститутку сначала казалось легким, и он без труда добился оправдательного приговора для подзащитного. Но вскоре Микки понимает, что его клиент скрывает правду. Пока Холлер пытается вывести Руле на чистую воду, его подставляют по-крупному, и теперь уже угроза тюремного заключения нависает над самим Холлером.

Оригинальное название: The Lincoln Lawyer
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Брэд Фурман
Сценарий: Джон Романо, Майкл Коннелли
Продюсер: Сидни Киммел, Гари Лучези, Том Розенберг
В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х. Мэйси, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пенья, Боб Гантон, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон, Лоуренс Мэйсон, Маргарита Левиева, Пелл Джеймс, Ши Уигхэм, Кэтрин Монниг, Майкл Паре, Микаэла Конлин, Маккензи Аладжем, Регги Бэйкер, Хавьер Грайеда, Дэвид Кастро, Конор О’Фэррелл, Чарльз Хирш, Роланд Фелисиано, Джефф Коул, Дон Смит, Эрин Каруфел, Сэм Аптон, Мэттью Морено
Тор
Тор (2011) Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…

Оригинальное название: Thor
Слоган: «Мужество бессмертно»
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Кеннет Брана, Джосс Уидон
Сценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Дон Пэйн
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Майк Бодкин
В главных ролях: Натали Портман, Энтони Хопкинс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон
Гарри Поттер и философский камень
Гарри Поттер и философский камень (2001) Экранизация одноименного романа Дж. К. Роулинг. Одиннадцатилетний Гарри Поттер (Дэниел Редклифф), потерявший своих родителей в раннем детстве живет в семье своей тетки и даже не подозревает, что он - настоящий волшебник. Он вынужден терпеть их плохое отношение к себе и жить под лестницей. Но однажды прилетает сова с письмом для него, в котором мальчика приглашают учиться в Хогвартсе - школе для юных волшебников, где учат колдовству и магии. Оказывается родители Гарри были волшебниками, но их убил злой колдун, который теперь пытается проникнуть в Хогвартс, чтобы украсть спрятанный там философский камень. Несмотря на протесты своего злого семейства, Гарри отправляется в школу, где будет учиться волшебству. Там он найдет новых интересных друзей, которые помогут ему узнать правду о родителях и в результате ему удастся раскрыть секрет философского камня.

Оригинальное название: Harry Potter and the Sorcerer's Stone
Слоган: «Путешествие в твою мечту»
Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Крис Коламбус
Сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
Продюсер: Майкл Барнатан, Крис Коламбус, Дункан Хендерсон
В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Ричард Харрис, Мэгги Смит, Алан Рикман, Робби Колтрейн, Саундерс Триплетс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг, Дэвид Брэдли (I), Ричард Гриффитс, Дерек Дэдмен, Иэн Харт, Бен Боровецки, Уорвик Дэвис, Верн Тройер, Джон Хёрт, Ричард Бреммер, Джеральдин Сомервилль, Гарри Тейлор, Джули Уолтерс, Бонни Райт, Крис Рэнкин, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Жан Саузерн, Мэттью Льюис, Джеми Вайлет, Джошуа Хердман, Девон Мюррэй, Альфред Энок, Лесли Филлипс, Джон Клиз, Люк Янблад, Рэй Фиарон, Зои Уонамейкер
Самый лучший фильм
Самый лучший фильм (2007) Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.


Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
Сценарий: Гарик Харламов, Александр Онипко, Джавид Курбанов
Продюсер: Артак Гаспарян, Тимур Хван, Гарик Харламов
В главных ролях: Гарик Харламов, Михаил Галустян, Армен Джигарханян, Елена Великанова, Иосиф Буяновский, Павел Воля, Валерий Баринов, Дмитрий Нагиев, Анастасия Калманович, Павел Козмопулос
Теория заговора
Теория заговора (2013) Считается, что в Южной Африке уже двадцать лет как отказались от политики апартеида – принудительного разделения населения по расовому признаку. К сожалению, героям криминального триллера Теория заговора, – двоим полицейских, живущим в Кейптауне, отлично известно, что дискриминация по-прежнему проявляется повсюду в этом городе. В поисках убийцы молодой девушки герои побывают и в элитных кварталах в центре мегаполиса, и в негритянских трущобах. Это расследование заставит полицейских усомниться в правильности своих жизненных ценностей и вынудит бороться с их потаенными страхами.

Оригинальное название: Zulu
Страна: Франция, ЮАР
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Жером Салль
Сценарий: Жюльен Рапно, Жером Салль, Кари Фере
Продюсер: Ришар Гранпьер, Вивьен Асланян, Фредерик Донекуан
В главных ролях: Орландо Блум, Форест Уитакер, Таня ван Граан, Наташа Лоринг, Роксанна Прентис, Патрик Листер, Свен Рюйгрок, Келси Иган, Конрад Кемп, Лизе Слэббер
Комментарии