По жанру
 
Путешествие Гектора в поисках счастья
Год выхода: 2014
Описание Путешествие Гектора в поисках счастья онлайн: Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого

Оригинальное название: Hector and the Search for Happiness
Слоган: «Everyone wants to find it»
Страна: Великобритания, Германия, Канада, ЮАР
Жанр: Драма, комедия, приключения
Режиссер: Питер Челсом
Сценарий: Мария фон Геланд, Питер Челсом, Тинкер Линдсэй
Продюсер: Клаус Доле, Триш Долмэн, Кристин Хеблер
В главных ролях: Саймон Пегг, Тони Коллетт, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Кристофер Пламмер, Трейси Энн Оберман, Вероника Феррес, Барри Атсма, Минг Жао

Фильм Трейлер к фильму
BB-код:
HTML-код:
Рейтинг: 5.0 из 5 ( Проголосовавших - 7 )
629 просмотров
Понравился фильм? Поделись с другом!


Загрузка...

Загрузка...
• Уважаемые посетители! Пред тем как начать смотреть Путешествие Гектора в поисках счастья, установите хороший современный браузер и убедитесь, что в нем поддерживается функция Flash и что она включена. Желательно также ее обновить.
• Это все программное обеспечение, позволит вам в полной мере насладиться качеством фильмов онлайн и оценить их скорость. Мы надеемся, что вам понравиться этот онлайн фильм. Ведь наш сайт о кино онлайн обновляется каждый день. Благодаря нашему кинотеатру вы сможете смотреть фильмы онлайн бесплатно, не выходя из дома.
• Спасибо что вы с нами, и приятного просмотра!

Комментарии к фильму «Путешествие Гектора в поисках счастья»

(1)
1 Ygcitb  
0
lipitor 20mg for sale <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin over the counter</a> buy lipitor 80mg without prescription

Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация на сайте
Тёмный мир: Равновесие
Тёмный мир: Равновесие (2013) Каждый день они крадут твои силы, твои эмоции, твою любовь. Мы называем их Тени. Работа таких, как мы — доставлять их обратно в Тёмный мир. Надвигается катастрофа, и человечество может оказаться во власти тьмы…

И только мы можем сохранить равновесие.


Слоган: «Скоро твой мир изменится»
Страна: Россия
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Олег Асадулин
Сценарий: Сергей Дяченко, Марина Дяченко
Продюсер: Наталия Клибанова, Ольга Белова
В главных ролях: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Валерия Ланская, Евгения Брик (Хиривская), Александр Ратников, Владислав Абашин, Пётр Семак, Алиса Хазанова, Дарья Храмцова, Валерий Опёнкин
Самый лучший фильм
Самый лучший фильм (2007) Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.


Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
Сценарий: Гарик Харламов, Александр Онипко, Джавид Курбанов
Продюсер: Артак Гаспарян, Тимур Хван, Гарик Харламов
В главных ролях: Гарик Харламов, Михаил Галустян, Армен Джигарханян, Елена Великанова, Иосиф Буяновский, Павел Воля, Валерий Баринов, Дмитрий Нагиев, Анастасия Калманович, Павел Козмопулос
Джон Уик
Джон Уик (2014) Джон Уик на первый взгляд самый обычный среднестатистический американец, который ведет спокойную мирную жизнь. Однако мало кто знает, что в свое время он был наемным убийцей, причем одним из лучших профессионалов в своем деле.

После того, как преступник угоняет его любимый «Мустанг», 1969 года выпуска, при этом убив его собаку Дейзи, которая была единственным напоминаем об умершей супруге, Джон вынужден вернуться к своему прошлому. Теперь Уик начинает охоту на человека, который имел неосторожность перейти ему дорогу, и он готов на все, чтобы отомстить ему…

Оригинальное название: John Wick
Слоган: «Его лучше не трогать»
Страна: США, Канада, Китай
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Чад Стахелски, Дэвид Лейтч
Сценарий: Дерек Кольстад
Продюсер: Бэзил Иваник, Дэвид Лейтч, Ева Лонгория
В главных ролях: Киану Ривз, Микаэл Нюквист, Элфи Оуэн-Аллен, Уиллем Дефо, Дин Уинтерс, Эдрианн Палики, Омер Барнеа, Тоби Мур, Дэниэл Бернхард, Бриджет Мойнэхэн
Невеста любой ценой
Невеста любой ценой (2009) Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.


Слоган: «Женись пока живой»
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссер: Дмитрий Грачев
Сценарий: Юрий Патренин
Продюсер: Рубен Дишдишян, Анна Меликян
В главных ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Ольга Шелест, Максим Костромыкин, Наталья Рычкова, Мария Шалаева, Оксана Кутузова, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Сергей Ларин
Пять невест
Пять невест (2011) Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать!

Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…


Слоган: «Комедия о любви и дружбе»
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Карен Оганесян
Сценарий: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсер: Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Денис Фролов
В главных ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Ирина Пегова, Марина Голуб, Андрей Федорцов, Анна Табанина, Михаил Горевой, Валерий Золотухин, Виктор Молчан, Игорь Савочкин, Константин Воробьёв, Алексей Дмитриев, Анна Цуканова, Светлана Никифорова, Геннадий Фомин, Сергей Жбанков, Борис Гергалов, Тамара Миронова, Александр Сухоцкий, Роман Садчило, Александр Брухацкий, Светлана Некипелова, Алеся Пуховая, Олег Ткачёв, Валерий Кащеев
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (2011) В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
Слоган: «Вечность - это только начало»
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер: Билл Кондон
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер: Вик Годфри, Стефани Майер, Карен Розенфельт
В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Билли Бёрк, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин, Джил Бирмингем, Сара Кларк, Ти Олссон, Кристиан Слоун, Джеймс Пиццинато, Йен Хэрмон, Гэбриел Картер, Кавинда Диссанейек, Анна Кендрик, Кристиан Серратос, Джастин Чон, Майкл Уэлш, Майкл Шин, Кристофер Хейердал, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кристиан Камарго, Миа Маэстро, Мэгги Грэйс, МайАнна Бёринг, Кэйси ЛаБоу, Анджело Ренай, Бу Бу Стюарт
Трон: Следующий день
Трон: Следующий день (2011) Короткометражный фильм рассказывает о событиях, произошедших в промежуток времени между оригинальной картиной "Трон: Наследие" (2010) и сиквелом "Трон 2"(2014), на примере организации «Flynn Lives», которая рассматривается официальными лицами в качестве террористов. Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Оригинальное название: Tron: The Next Day
Страна: США
Жанр: короткометражка, фантастика, триллер
Режиссер: Курт Маттила
Сценарий: Роберт Отен, Курт Маттила
Продюсер: Александр Дервин, Брайан Холл, Кристина Хванг
В главных ролях: Брюс Бокслейтнер, Джефф Бриджес, Пол Дзенкив, Гаррет Хедлунд, Дэн Шор, Дэвид Уорнер, Мэри Кейт Уайлз
Это очень забавная история
Это очень забавная история (2010) 16-летний Крэйг переживает кризис подросткового возраста и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов Бобби вскоре становится наставником Крэйга и одновременно — его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток — своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.

Оригинальное название: It's Kind of a Funny Story
Слоган: «Sometimes what's in your head isn't as crazy as you think»
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Анна Боден, Райан Флек
Сценарий: Анна Боден, Райан Флек, Нед Виззини
Продюсер: Патрик Бэйкер, Бен Браунинг, Майкл Мехер
В главных ролях: Кейр Гилкрист, Эмма Робертс, Зак Галифианакис, Виола Дэвис, Лорен Грэм, Джим Гэффиган, Зои Кравиц, Дана ДеВестерн, Карен Чилтон, Аасиф Мандви, Джаред Голдштейн, Алан Айсинберг, Томас Манн, Джереми Дэвис, Розалин Коулмэн, Лу Майерс, МакИнтайр Диксон, Бернард Уайт, Новелла Нельсон, Мэттью Мехер, Молли Хагер, Адриан Мартинез, Дэниэл Лондон, Кэйтлин Киннунен, Стивен Скарпулла, Джи Янг Хань, Лео Аллен, Морган Мерфи, Билли МакФедден, Сьюзан Бломмарт, Мэри Бердсонг, Делия Рид, Стюарт Стейнберг, Ариана Олтмэн, Стив Антонуччи, Кевин Кэннон
РЭД 2
РЭД 2 (2013) Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.

Миссия приводит Фрэнка и его разношёрстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.

Оригинальное название: RED 2
Слоган: «Отдохнём на том свете»
Страна: США, Франция, Канада
Жанр: боевик, комедия
Режиссер: Дин Паризо
Сценарий: Джон Хобер, Эрих Хобер, Уоррен Эллис
Продюсер: Лоренцо Ди Бонавентура, Марк Вахрадян, Рафаэль Бенолье
В главных ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Бён Хон Ли, Хелен Миррен, Энтони Хопкинс, Кэтрин Зета-Джонс, Дэвид Тьюлис, Нил МакДонаф, Ли Асквит-Коу
РЭД
РЭД (2010) Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

Оригинальное название: Red
Слоган: «Бывших агентов не бывает»
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Режиссер: Роберт Швентке
Сценарий: Джон Хобер, Эрих Хобер, Уоррен Эллис
Продюсер: Лоренцо Ди Бонавентура, Джэйк Майерс, Грегори Новек
В главных ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фримен, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан, Брайан Кокс, Ричард Дрейфусс, Ребекка Пиджон, Крис Оуенс, Жаклин Флеминг, Рэнди Келли, Джейсон Джулиано, Лоуренс Тернер, Эмили Курода, Джо Крест, Жюстин Уачсбергер, Тара Йелленд, Эрнест Боргнайн, Джефферсон Браун, Одри Василевски, Джеймс Ремар, Дмитрий Чеповецкий, Грег Брайк
Достань меня, если сможешь
Достань меня, если сможешь (2014) Книга по самосовершенствованию, написанная неким Тедди Рэймондом, которого никто никогда не видел, приобретает бешеную популярность. Экземпляры книги попадают в руки журналиста, его босса, бывшей заключенной, звезды хип-хопа, начинающей актрисы и копа, работающего под прикрытием, заставляя по-новому взглянуть на свою жизнь.

Оригинальное название: Reach Me
Слоган: «There's no stopping someone who will stop at nothing!»
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Херцфелд
Сценарий: Джон Херцфелд
Продюсер: Ребекка Чейни, Кассиан Элвис, Джон Херцфелд
В главных ролях: Лорен Коэн, Кира Седжвик, Томас Джейн, Кевин Коннолли, Том Сайзмор, Nelly, Омари Хардвик, Дэвид О`Хара, Келси Грэммер, Терри Крюс, Том Беренджер, Сильвестр Сталлоне, Дэнни Айелло, Дэнни Трехо
Мы из будущего
Мы из будущего (2008) Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.


Страна: Россия
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный, история
Режиссер: Андрей Малюков
Сценарий: Александр Шевцов, Эдуард Володарский, Кирилл Белевич
Продюсер: Сергей Шумаков, Людмила Кукоба, Ангелина Павличенко
В главных ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович, Анатолий Пашинин, Фарид Тагиев, Сергей Мухин, Тамара Спиричева, Олег Кныш, Денис Чуприна, Егор Клейменов, Максим Зыков, Вадим Франчук, Ральф Шиха, Игорь Черневич, Андрей Ищенко, Николай Горбунов, Леонид Ниценко, Александр Гаврилов
Комментарии