По жанру
 
Путь
Год выхода: 2010
Описание Путь онлайн: Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago). Движимый глубочайшей печалью и стремлением узнать получше погибшего сына, с которым у него давно уже не было взаимопонимания, он решает пройти этот Путь за сына, оставив за спиной свою благоустроенную размеренную жизнь в Калифорнии. С рюкзаком сына и путеводителем, главный герой отправляется в паломничество, протяженностью 800 км, из французских Пиреней до Сантьяго де Компостела на севере Испании, но вскоре обнаруживает, что он далеко не один проходит этот Путь. Он знакомится с другими паломниками, приехавшими со всех уголков мира, чтобы пройти этот Путь, у каждого из них свои демоны, которых они пытаются победить и обрести высший смысл жизни. Благодаря трудностям, встреченным на Пути, между членами образовавшейся команды из четырех совершенно несовместимых, на первый взгляд, людей, образуется прочная связь, а главный герой, роль которого блестяще исполнил Мартин Шин, познает, что такое разница между "жизнью, которой мы живем, и жизнью, которую мы выбираем".

Оригинальное название: The Way
Слоган: «Life is too big to walk it alone»
Страна: США, Испания
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Эмилио Эстевес
Сценарий: Эмилио Эстевес, Джек Хитт
Продюсер: Дэвид Алексаниан, Эмилио Эстевес, Йоханнес Бринкман
В главных ролях: Мартин Шин, Эмилио Эстевез, Дебора Кара Ангер, Йорик ван Вагенинген, Джеймс Несбитт, Роми Баскервиль, Рене Эстевез, Дэвид Алексаниан, Уильям Холден, Спенсер Гаррет, Джо Торренуэва, Чеки Карио, Стефани Доссе, Анхела Молина, Симон Андреу, Пачи Перез, Джоан Диез, Карлос Леаль, Энтони Вон Сек, Мэтт Кларк, Эйсебио Лазаро, Хосе Луис Молина, Хосе Хавьер Руис, Омар Муньос, Антонио Гил-Мартинес, Коро Эль Энсуэнто Бургос, Альфонсо Делгадо, Виктор Молеро, Мануэль Кальво Маргайо, Милагрос Алькальд Диез, Максимиано Бенито Небреда, Санти Прего

Фильм Трейлер к фильму
BB-код:
HTML-код:
Рейтинг: 5.0 из 5 ( Проголосовавших - 6 )
1466 просмотров
Понравился фильм? Поделись с другом!


Загрузка...

Загрузка...
• Уважаемые посетители! Пред тем как начать смотреть Путь, установите хороший современный браузер и убедитесь, что в нем поддерживается функция Flash и что она включена. Желательно также ее обновить.
• Это все программное обеспечение, позволит вам в полной мере насладиться качеством фильмов онлайн и оценить их скорость. Мы надеемся, что вам понравиться этот онлайн фильм. Ведь наш сайт о кино онлайн обновляется каждый день. Благодаря нашему кинотеатру вы сможете смотреть фильмы онлайн бесплатно, не выходя из дома.
• Спасибо что вы с нами, и приятного просмотра!

Комментарии к фильму «Путь»

(1)
1 Mbiekm  
0
lipitor 10mg usa <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 80mg generic</a> atorvastatin 20mg ca

Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация на сайте
Линкольн для адвоката
Линкольн для адвоката (2011) Микки Холлер — блестящий и удачливый адвокат из Лос-Анджелеса, чей яркий имидж и образ жизни отлично дополняет его любимая машина «Линкольн». Очередное дело — нападение богатого клиента Луи Руле на проститутку сначала казалось легким, и он без труда добился оправдательного приговора для подзащитного. Но вскоре Микки понимает, что его клиент скрывает правду. Пока Холлер пытается вывести Руле на чистую воду, его подставляют по-крупному, и теперь уже угроза тюремного заключения нависает над самим Холлером.

Оригинальное название: The Lincoln Lawyer
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Брэд Фурман
Сценарий: Джон Романо, Майкл Коннелли
Продюсер: Сидни Киммел, Гари Лучези, Том Розенберг
В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х. Мэйси, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пенья, Боб Гантон, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон, Лоуренс Мэйсон, Маргарита Левиева, Пелл Джеймс, Ши Уигхэм, Кэтрин Монниг, Майкл Паре, Микаэла Конлин, Маккензи Аладжем, Регги Бэйкер, Хавьер Грайеда, Дэвид Кастро, Конор О’Фэррелл, Чарльз Хирш, Роланд Фелисиано, Джефф Коул, Дон Смит, Эрин Каруфел, Сэм Аптон, Мэттью Морено
Утомленные солнцем
Утомленные солнцем (1994) Солнечный летний день 1936 года. Молодая страна, полная энтузиазма, празднует 4-ю годовщину сталинского дирижаблестроения. Легендарный комдив Котов и его большая шумная семья отдыхают на даче. В старом доме собралась тьма народу: жена-красавица, непоседа-дочь, тесть — известный русский дирижер, родственники и друзья, домработницы и соседи.

Веселье бьет через край, и мысль, что что-то в жизни может измениться, покажется всем абсурдом. Они все будут счастливы вечно! И никто, даже мудрый Котов, не хочет верить в неизбежное. В то, что этот солнечный день кончится — и не повторится уже никогда.


Слоган: «A moving and poignant story set against the corrupt politics of the Stalinist era»
Страна: Россия, Франция
Жанр: драма, военный, история
Режиссер: Никита Михалков
Сценарий: Рустам Ибрагимбеков, Никита Михалков
Продюсер: Николь Канн, Никита Михалков, Жан-Луи Пьел
В главных ролях: Олег Меньшиков, Никита Михалков, Ингеборга Дапкунайте, Надежда Михалкова, Андре Умански, Вячеслав Тихонов, Светлана Крючкова, Владимир Ильин, Алла Казанская, Нина Архипова, Авангард Леонтьев, Инна Ульянова, Любовь Руднева, Владимир Рябов, Владимир Белоусов, Алексей Покатилов, Евгений Миронов, Нино Абуладзе, Ион Аксенти, Валерий Денисов, Олег Феоктистов, Георгий Дронов, Нателла Абуладзе
Пять невест
Пять невест (2011) Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать!

Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…


Слоган: «Комедия о любви и дружбе»
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Карен Оганесян
Сценарий: Юрий Коротков, Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсер: Сергей Даниелян, Арам Мовсесян, Денис Фролов
В главных ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Хорен Левонян, Ирина Пегова, Марина Голуб, Андрей Федорцов, Анна Табанина, Михаил Горевой, Валерий Золотухин, Виктор Молчан, Игорь Савочкин, Константин Воробьёв, Алексей Дмитриев, Анна Цуканова, Светлана Никифорова, Геннадий Фомин, Сергей Жбанков, Борис Гергалов, Тамара Миронова, Александр Сухоцкий, Роман Садчило, Александр Брухацкий, Светлана Некипелова, Алеся Пуховая, Олег Ткачёв, Валерий Кащеев
Мамы 3
Мамы 3 () 31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть «Иронию Судьбы», летят в Прагу праздновать Новый Год «по-европейски». Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает Мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей- спокойный праздник. Наших Мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой «провинциальной Европе» настоящий, безбашенный Новый Год «по-нашему»… Дело за малым — найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды… в общем, всё, что нужно для праздника!

Слоган: «Мамы такие мамы»
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Георгий Малков, Эмиль Никогосян
Сценарий: Эмиль Никогосян, Александр Маркин
Продюсер: Георгий Малков, Владимир Поляков, Олег Тетерин
В главных ролях: Анастасия Заворотнюк, Ольга Волкова, Мария Сёмкина, Гарик Харламов, Андрей Ургант, Тимур Родригез, Евгений Сморигин, Евгений Шапошников
Хищник 2
Хищник 2 (1990) Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.

Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.

Оригинальное название: Predator 2
Слоган: «Безмолвный. Невидимый. Непобедимый. Приходит в город, чтобы утолить свою жажду убивать»
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Стивен Хопкинс
Сценарий: Джим Томас, Джон Томас
Продюсер: Джон Дэвис, Лоуренс Гордон, Джоэл Силвер
В главных ролях: Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Блэйдс, Мария Кончита Алонсо, Билл Пэкстон, Роберт Дави, Кевин Питер Холл, Адам Болдуин, Кент МакКорд, Мортон Дауни мл., Кэлвин Локхарт, Стив Кэхэн, Генри Кинги, Кори Рэнд, Элпидия Каррильо, Лилиан Шовин, Майкл Марк Эдмондсон, Тери Вейгель, Уильям Р. Перри, Алекс Чэпман, Джерард Дж. Уильямс, Джон Канн, Майкл Пападжон, Луис Эпполито, Чарльз Хогк, Сильвия Каудерс, Чарльз Дэвид Ричардс, Джулиан Рейес, Кейси Сэндер, Пэт Скиппер, Кармин Зоззора, Валери Карасек, Чак Бойд, Дэвид Старуолт, Абрахам Альварез, Джим Ишида, Джордж Кристи, Люсинда Уайст
Волчье солнце
Волчье солнце (2014) Действие сериала "Волчье солнце", снятого в жанре приключенческой драмы, происходит в далеком 1924 году. Михаил Останин, молодой чекист, по воле случая получает доступ к сверхсекретной информации. Останин узнает, что белоэмигрантские войска планируют масштабное вторжение на территорию СССР, и в его подготовке помогает разведка Британии. Основной удар предположительно будет нанесен со стороны Польши, также пострадают несколько мест в разных регионах - Прибалтике, Средней Азии, Бессарабии. Руководство НКВД ставит сложную задачу - молодой чекист обязан предотвратить атаку, и для этого у него есть только два месяца. Таким образом Останин должен стать доверенным лицом Ромовского, генерала и будущего правителя завоеванных территорий Белоруссии и Украины, который командует этой операцией. Останину приходится проникнуть в банду контрабандистов, чтобы оказаться в Польше и найти войска Ромовского. Чекист представляется белым офицером поляком Янушем Галецким, который был его другом детства и погиб на юге России во время боя с красными. Останину удается успешно пройти серьезные проверки, и его карьера набирает размах - сначала Михаил становится завербованным агентом начальника контрразведки полковника Сегунды, затем у него получается стать офицером для особых поручений у Ромовского. Казалось бы, Останин-Галецкий готов выполнить доверенную ему миссию, но внезапно он находит свою любовь и предстает перед нелегким выбором - любовь или чувство долга...

Страна: Россия, Беларусь
Жанр: Драма, приключения
Режиссер: Сергей Гинзбург
Сценарий: Максим Белозор
Продюсер: Артем Доллежаль, Влад Ряшин
В главных ролях: Гела Месхи, Александр Робак, Владимир Ильин, Андрей Мерзликин, Екатерина Климова, Ян Фрыч, Павел Трубинер, Софья Каштанова, Ольга Красько, Максим Лагашкин, Игорь Хрипунов, Сергей Годин, Александр Суцкове
Путешествие Гектора в поисках счастья
Путешествие Гектора в поисках счастья (2014) Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого

Оригинальное название: Hector and the Search for Happiness
Слоган: «Everyone wants to find it»
Страна: Великобритания, Германия, Канада, ЮАР
Жанр: Драма, комедия, приключения
Режиссер: Питер Челсом
Сценарий: Мария фон Геланд, Питер Челсом, Тинкер Линдсэй
Продюсер: Клаус Доле, Триш Долмэн, Кристин Хеблер
В главных ролях: Саймон Пегг, Тони Коллетт, Розамунд Пайк, Стеллан Скарсгард, Жан Рено, Кристофер Пламмер, Трейси Энн Оберман, Вероника Феррес, Барри Атсма, Минг Жао
Двойной форсаж
Двойной форсаж (2003) Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с напарником Романом Пиарсом собираются перевезти крупную сумму «грязных» денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Клемент должны уличить изворотливого преступника…

Оригинальное название: 2 Fast 2 Furious
Слоган: «Какую скорость ты выдержишь?»
Страна: США, Германия
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джон Синглтон
Сценарий: Гэри Скотт Томпсон, Майкл Брандт, Дерек Хаас
Продюсер: Нил Х. Мориц, Майкл Фоттрел, Хезер Зиген
В главных ролях: Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Ева Мендес, Коул Хаузер, Лудакрис, Том Бэрри, Джеймс Ремар, Девон Аоки, Амори Ноласко, Майкл Или, Джин Онг, Эдвард Финлэй, Марк Бун Джуниор, Мэтт Галлини, Роберто 'Санс' Санчес, Эрик Этебари, Джон Ченатьемпо, Трой Браун, Кори Майкл Юбэнкс, Сэм Малуф, Трой Робинсон, Хосе Перез, Синсерели А. Уорд, Нивекита Дубуку, Текилла Хилл, Беттина Хаффер, Фонг Туйет Во, Фелесиа Рэфилд, Матео Эррерос, Уолтер 'Дьюк' Фостер, Захари Л. Манн, Марк Маколей, Кобетт Харпер, Лимари Агосто, Тони Болано, Тара Кэрролл, Нил Х. Мориц, Марианн М. Арреага, Тамара Джонс
Лузеры
Лузеры (2010) «Лузеры» — сумасшедший экшн о предательстве и мести, рассказывающий о членах элитного отряда специального назначения, которых отправили в джунгли Боливии. Им поставили задачу «найти и уничтожить», но на месте выясняется, что команду — Клэя, Дженсена, Рока, Пуча и Кугара — подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь одно: его имя — Макс.

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восстановлению своей репутации и сведению счетов с Максом. К ним присоединяется загадочная Аиша — красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с другом им необходимо всегда оставаться на шаг впереди разъезжающего по всему миру Макса — беспощадного негодяя, намеревающегося втянуть мир в новую высокотехнологичную мировую войну только ради собственной выгоды. Если они смогут победить Макса и одновременно спасти мир, это будет настоящей удачей для команды, известной теперь как ЛУЗЕРЫ.

Оригинальное название: The Losers
Слоган: «А вы были бы уже мертвы»
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, детектив, приключения
Режиссер: Сильвен Уайт
Сценарий: Питер Берг, Джеймс Вандербилт, Энди Диггл
Продюсер: Керри Фостер, Акива Голдсман, Джоэл Силвер
В главных ролях: Джеффри Дин Морган, Зои Салдана, Крис Эванс, Идрис Эльба, Коламбус Шорт, Оскар Хаенада, Джейсон Патрик, Холт МакКэллани, Питер Макдисси, Питер Фрэнсис Джеймс
Мы из будущего
Мы из будущего (2008) Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.

Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.


Страна: Россия
Жанр: фантастика, боевик, приключения, военный, история
Режиссер: Андрей Малюков
Сценарий: Александр Шевцов, Эдуард Володарский, Кирилл Белевич
Продюсер: Сергей Шумаков, Людмила Кукоба, Ангелина Павличенко
В главных ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович, Анатолий Пашинин, Фарид Тагиев, Сергей Мухин, Тамара Спиричева, Олег Кныш, Денис Чуприна, Егор Клейменов, Максим Зыков, Вадим Франчук, Ральф Шиха, Игорь Черневич, Андрей Ищенко, Николай Горбунов, Леонид Ниценко, Александр Гаврилов
Любовь-морковь 2
Любовь-морковь 2 (2008) Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!

Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного «чебурека» блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы «прийти в себя», вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат…


Слоган: «Они снова не в себе»
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Максим Пежемский
Сценарий: Андрей Курейчик, Александр Олейников
Продюсер: Ренат Давлетьяров, Александр Котелевский, Александр Олейников
В главных ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Денис Парамонов, Алина Булынко, Андрей Ургант, Лидия Вележева, Кирилл Плетнёв, Ольга Орлова, Дарья Дроздовская, Павел Меленчук, Леонид Тимцуник, Анастасия Федоркова, Прохор Дубравин, Никита Добин, Маргарита Силкина, Даниил Сонин, Сергей Тезов, Андрей Григорьев-Апполонов, Зураб Гурцкаия, Никас Сафронов, Галина Сазонова
Ровер / Бродяга
Ровер / Бродяга (2014) Глобальный экономический кризис остался в прошлом. Настало постапокалиптическое настоящее. События драмы происходят в отдаленных австралийских дюнах. Жизнь будущего таит в себе много опасностей. Могущественный финансовый рынок развалился. Доходы приносят лишь добротные шахты. В этой местности и проживает герой - бывший военнослужащий Эрик. Он имеет автомобиль, который внезапно угоняют чрезвычайно опасные преступники. Герой незамедлительно отправляется за ними, чтобы вернуть себе любимое авто. Последнее дело грабителей закончилось неудачно, и они бросают своего раненного члена банды - Рейнольдса. Парень еще слишком молодой, глупый и наивный. Эрик и Рейнольдс волею судьбы познакомились, и потом уже вместе начинают

Оригинальное название: The Rover
Слоган: «Бойся человека, которому нечего терять»
Страна: Австралия, США
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Дэвид Мишо
Сценарий: Дэвид Мишо, Джоэл Эдгертон
Продюсер: Дэвид Линд, Дэвид Мишо, Лиз Уоттс
В главных ролях: Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Чан Кьень, Тек Конг Лим, Скут МакНэйри, Таванда Маниймо, Дэвид Филд, Скотт Перри, Ричард Грин, Бен Армер
Комментарии