По жанру
 
Мамы 3
Год выхода:
Описание Мамы 3 онлайн: 31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть «Иронию Судьбы», летят в Прагу праздновать Новый Год «по-европейски». Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает Мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей- спокойный праздник. Наших Мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой «провинциальной Европе» настоящий, безбашенный Новый Год «по-нашему»… Дело за малым — найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды… в общем, всё, что нужно для праздника!

Слоган: «Мамы такие мамы»
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Георгий Малков, Эмиль Никогосян
Сценарий: Эмиль Никогосян, Александр Маркин
Продюсер: Георгий Малков, Владимир Поляков, Олег Тетерин
В главных ролях: Анастасия Заворотнюк, Ольга Волкова, Мария Сёмкина, Гарик Харламов, Андрей Ургант, Тимур Родригез, Евгений Сморигин, Евгений Шапошников

Фильм Трейлер к фильму
BB-код:
HTML-код:
Рейтинг: 5.0 из 5 ( Проголосовавших - 9 )
653 просмотров
Понравился фильм? Поделись с другом!


Загрузка...

Загрузка...
• Уважаемые посетители! Пред тем как начать смотреть Мамы 3, установите хороший современный браузер и убедитесь, что в нем поддерживается функция Flash и что она включена. Желательно также ее обновить.
• Это все программное обеспечение, позволит вам в полной мере насладиться качеством фильмов онлайн и оценить их скорость. Мы надеемся, что вам понравиться этот онлайн фильм. Ведь наш сайт о кино онлайн обновляется каждый день. Благодаря нашему кинотеатру вы сможете смотреть фильмы онлайн бесплатно, не выходя из дома.
• Спасибо что вы с нами, и приятного просмотра!

Комментарии к фильму «Мамы 3»

(1)
1 Hdezlt  
0
buy lipitor 20mg pill <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin for sale online</a> atorvastatin 80mg oral

Имя *:
Email *:
Код *:
Регистрация на сайте
Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают ...
Наследие Вальдемара 2: Там, где обитают ... (2010) Вторая часть мистического детектива «Наследие Вальдемара», из которой мы наконец узнаем, что случилось с Луизой Лиоренте, какая судьба постигла Лазаро Вальдемара, а также станем свидетелями еще одного магического ритуала и встретимся с кхтулху.

Оригинальное название: La herencia Valdemar II: La sombra prohibida
Страна: Испания
Жанр: ужасы, детектив
Режиссер: Хосе Луис Алеман,
Сценарий: Хосе Луис Алеман, Говард Филлипс Лавкрафт
Продюсер: Хосе Луис Алеман, Мигель Анхель Гонсалес, Иниго Марко
В главных ролях: Сильвия Абаскал, Оскар Хаенада, Даниэле Лиотти, Лайя Марулл, Хасинто Молина, Хесус Ольмедо, Эусебио Понсела, Мария Альфонса Россо, Норма Руис, Родольфо Санчо, Хосе Ториха, Луис Захэра
Гарри Поттер и орден Феникса
Гарри Поттер и орден Феникса (2007) Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

Оригинальное название: Harry Potter and the Order of the Phoenix
Слоган: «Выжить суждено только одному»
Страна: Великобритания, США
Жанр: фэнтези, детектив, приключения, семейный
Режиссер: Дэвид Йэтс
Сценарий: Майкл Голденберг, Дж.К. Роулинг
Продюсер: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Тим Льюис
В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Гарри Меллинг, Джейсон Бойд, Ричард Маклин, Кэтрин Хантер, Майлз Джапп, Фиона Шоу, Ричард Гриффитс, Джессика Хайнс, Эдриан Роулинз, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Гари Олдман, Эванна Линч, Джеральдин Сомервилль, Девон Мюррэй, Наталия Тена, Афшан Азад
Особенности национальной маршрутки / Газ...
Особенности национальной маршрутки / Газ... (2013) Кошмар в явь современного человека — это добраться до места на маршрутке. Тебя ласково прижмут к стеклу макияжем, вытащат носовой платок с заначкой, так еще и вспомнят твою маму, нарисуют точный портрет с эпитетами. Такого праздника врагу не пожелаешь в период проигрыша. Сельский люд с авоськами, а то и козами, городские, обозленные на все, что дышит, школьники рвут чулки дамам молниями и липучками от портфелей, с тыла крики «Остановите!», и начинается тестомешалка с присыпками мата и специями тычков в спину.

Сумрак не вечен, бывает и в маршрутке солнечно. Радушные пассажиры, неожиданные встречи, даже любовь. Дорога извилиста, асфальт скребет покрышки, все до курьезов смешно. Водитель вообще отдельный разговор: говорит на непонятном диалекте, это особенности национальности или усталость, настроение, как у беременной, непредсказуемые гормоны прыгают вместе с переполненным салоном маршрутки.

Небольшой автобус с начинкой из шуток, злости, радости и слез мчится, игнорируя светофоры и ямы по необъятным просторам улиц.


Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Петр Степин
Сценарий: Кирилл Крастошевский
Продюсер: Василий Мищенко, Людмила Викторова
В главных ролях: Иван Стебунов, Ульяна Лаптева, Кристина Пакарина, Максим Самарский, Екатерина Федулова, Евгений Леонов-Гладышев, Василий Мищенко, Екатерина Копанова, Алеся Пуховая, Иван Федотов, Вячеслав Гришечкин, Татьяна Орлова, Виталий Максимов, Владимир Дубровский (II), Алексей Коваль, Игорь Юртаев, Вячеслав Глушков, Сергей Померанцев, Денис Ясик, Николай Лунин (II), Иван Руденко, Александр Числов, Софья Елфимова
Тёмный мир: Равновесие
Тёмный мир: Равновесие (2013) Каждый день они крадут твои силы, твои эмоции, твою любовь. Мы называем их Тени. Работа таких, как мы — доставлять их обратно в Тёмный мир. Надвигается катастрофа, и человечество может оказаться во власти тьмы…

И только мы можем сохранить равновесие.


Слоган: «Скоро твой мир изменится»
Страна: Россия
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссер: Олег Асадулин
Сценарий: Сергей Дяченко, Марина Дяченко
Продюсер: Наталия Клибанова, Ольга Белова
В главных ролях: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Валерия Ланская, Евгения Брик (Хиривская), Александр Ратников, Владислав Абашин, Пётр Семак, Алиса Хазанова, Дарья Храмцова, Валерий Опёнкин
Лермонтов
Лермонтов (2014) Михаил Лермонтов (1814-1841), величайший русский поэт и писатель. Его роман «Герой нашего времени» признан одной из самых читаемых книг в России. Его произведения во все времена были особенно актуальны и популярны среди молодых людей. Стихи и проза Лермонтова переведены на множество языков и по праву принадлежат к классике мировой литературы. Лермонтов погиб на дуэли при странных обстоятельствах в 27 лет. Он вырос без родителей, дважды был всерьез влюблен, был окружен множеством друзей, прошел войну, но всю жизнь оставался крайне одиноким. Фильм расскажет о том, как события жизни Лермонтова тесно переплетены с сюжетами его произведений. Реальная жизнь поэта незримо переходит в его вымышленный мир, а герои и события его произведений дают ответы на биографические загадки в судьбе Лермонтова. Фильм приурочен к 200-летию со дня рождения Михаила Лермонтова.

Страна: Россия
Жанр: Драма, биография, документальный
Режиссер: Максим Беспалый
Сценарий: Елена Сибирцева
Продюсер: Валерий Бабич, Влад Ряшин
В главных ролях: Владимир Аблогин, Анна Леванова, Илья Ловкий, Семён Сердин, Василий Цыганцов, Александр Лимин, Павел Рассомахин, Сесиль Свердлова, Людмила Гамуряк, Данила Колбасеев
Только Бог простит
Только Бог простит (2013) Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу над молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом — странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги.

Оригинальное название: Only God Forgives
Слоган: «Time to Meet The Devil»
Страна: Дания, Швеция, Таиланд, США, Франция
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Николас Виндинг Рефн
Сценарий: Николас Виндинг Рефн
Продюсер: Лене Берглум, Сидони Дюма, Венсан Мараваль
В главных ролях: Райан Гослинг, Кристин Скотт Томас, Витхая Пансрингарм, Гордон Браун, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Том Бёрк, Сахайак Бунсанакит, Питчават Петчаяхон, Чарли Рюдпоканон, Ковит Ваттанакуль
Сумерки
Сумерки (2008) Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

Оригинальное название: Twilight
Слоган: «Запретный плод сладок»
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер: Кэтрин Хардвик
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер: Вик Годфри, Грег Мурадиан, Марк Морган
В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фачинелли, Кэм Жиганде, Тейлор Лотнер
Трон: Следующий день
Трон: Следующий день (2011) Короткометражный фильм рассказывает о событиях, произошедших в промежуток времени между оригинальной картиной "Трон: Наследие" (2010) и сиквелом "Трон 2"(2014), на примере организации «Flynn Lives», которая рассматривается официальными лицами в качестве террористов. Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Оригинальное название: Tron: The Next Day
Страна: США
Жанр: короткометражка, фантастика, триллер
Режиссер: Курт Маттила
Сценарий: Роберт Отен, Курт Маттила
Продюсер: Александр Дервин, Брайан Холл, Кристина Хванг
В главных ролях: Брюс Бокслейтнер, Джефф Бриджес, Пол Дзенкив, Гаррет Хедлунд, Дэн Шор, Дэвид Уорнер, Мэри Кейт Уайлз
Самый лучший фильм 2
Самый лучший фильм 2 (2009) Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!


Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Олег Фомин
Сценарий: Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Михаил Гуликов
Продюсер: Гарик Харламов, Михаэль Шлихт, Артак Гаспарян
В главных ролях: Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов, Дмитрий Хрусталёв, Олег Верещагин, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Сергей Зверев, Екатерина Конисевич, Фёдор Бондарчук
Форсаж
Форсаж (2001) Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес». Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…

Оригинальное название: The Fast and the Furious
Слоган: «Если у тебя то, что нужно... ты можешь получить всё»
Страна: США, Германия
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Роб Коэн
Сценарий: Гэри Скотт Томпсон, Кен Лай, Эрик Бергквист
Продюсер: Нил Х. Мориц, Крейтон Беллингер, Даг Клейборн
В главных ролях: Пол Уокер, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Рик Юн, Чад Линдберг, Джонни Стронг, Мэтт Шульце, Тед Левайн, Джа Рул, Вито Руджинис, Том Бэрри, Стэнтон Рутледж, Ноэль Гульеми, Р.Дж. Де Вера, Бо Холден, Регги Ли, Дэвид Дуглас, Питер Нэви Туясосопо, Нил Х. Мориц, Дория Ансельмо, Гленн К. Ота, Майк Уайт, Дэлфин Пасифик, Моника Тамайо, Меган Бэйкер, Тэмми Моника Гегамиан
Патруль времени
Патруль времени (2014) Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Также машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские.

Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям сквозь время. Однако все его заслуги меркнут, потому что он неспособен остановить угрозу, намеревающуюся уничтожить Нью-Йорк.

Оригинальное название: Predestination
Слоган: «Чтобы сохранить будущее, он должен изменить прошлое»
Страна: Австралия
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
Сценарий: Майкл Спириг, Питер Спириг, Роберт А. Хайнлайн
Продюсер: Пэдди МакДональд, Тим МакГахэн, Майкл Спириг
В главных ролях: Итэн Хоук, Сара Снук, Ноа Тейлор, Элиз Джэнсен, Фрея Стэффорд, Кристофер Кирби, Кейт Вульф, Алексис Фернандес, Люсинда Армстронг Холл, Алисия Павлис
Особенности национальной политики
Особенности национальной политики (2003) Генерал Иволгин баллотируется на ответственный пост. Высокие рейтинги неизвестно откуда взявшегося наглого соперника приводят в замешательство конкурентов.

Разгадать секрет популярности генерала пытаются коммунисты, бандиты, бизнесмены, «агент влияния» Инна Усман и даже главный фээсбэшник страны Виктор Сергеевич, шаг за шагом доказывая в своем расследовании, что «политика — дело грязное»…


Слоган: «Ну, за выборы!»
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Юрий Конопкин, Дмитрий Месхиев
Сценарий: Александр Рогожкин
Продюсер: Юлия Лим, Александр Тютрюмов
В главных ролях: Виктор Бычков, Семён Стругачёв, Алексей Булдаков, Сергей Русскин, Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Нина Усатова, Александр Тютрюмов, Виктор Сергеев, Зоя Буряк, Михаил Трухин
Комментарии